Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / Торжественное вручение аттестатов - 2021

Торжественное вручение аттестатов - 2021

19 июня 2021

Выпуски

Сегодня в нашей школе чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники - торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. Заканчивается учеба, и нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни. Три девятых класса, классные руководители, родители и администрация школы собрались, чтобы в красивой и душевной обстановке вручить первый документ об образовании.

 

 

 

Этот год был юбилейным для Пионерской. Несмотря на ограничения, которые превнесла в нашу жизнь пандемия, школа прожила этот год ярко и активно. Ученики под руководством педагогов принимали участие в самых разных акциях и конкурсах. Становились победителями всероссийских, областных и районных мероприятий. За ярким успехом каждого ребенка стоит кропотливый труд доброго учителя, который вкладывает душу в свою работу. Поэтому в первую очередь прозвучали добрые слова бесконечной благодарности учителям от директора школы Тимофеевой Светланы Валерьевны. Заместитель директора по научно-методической работе Долгушина Анна Ивановна вручила награды присутствующим на празднике педагогам. Сегодня особые слова благодарности звучали классным руководителям, вырастившим наших выпускников! Мы знаем, как благодарны ученики и их родители своим учителям! Сколько добрых слов было сказано ребятами в эти прощальные дни! 

 

 

Церемонию вручения аттестатов открывает классный руководитель 9к класса Оксана Анатольевна Прядеина. Первой свой аттестат с отличием получила Екатерина Федорахина. Катя не только отлично училась, но и активно участвовала в жизни класса и школы. 

 

 

В этот день звучали добрые слова о каждом выпускнике. Каждый девятиклассник получил не только аттестат, но и памятный альбом. 

Продолжили вручение документов и подарков классный руководитель 9а класса Кузнецова Наталья Владимировна и классный руководитель 9б класса Пермякова Анна Олеговна. 

 

 

 

 

Ученики Пионерской школы весь год добивались успехов в интеллектуальных олимпиадах, творческих конкурсах и фестивалях различного уровня. 365 учеников стали призерами и победителями в 100 конкурсах от муниципального до международного,  среди них 65 – ученики 9 классов. На церемонии наградили самых активных ребят.

 
 
Администрация школы выразила особые слова благодарности родителям! Тем, кто помогал своим детям, классным руководителям в достижении новых вершин в обучении. 
 
 
 
Дорогие выпускники! Желаем вам выбрать тот жизненный путь, который позволит наилучшим образом проявить все свои человеческие качества, показать знания и умения, которые вы приобрели в школе.
 
9 к класс
 
9 а класс
 

9 б класс

 

Вот и кончилось все,

Позади трудный путь,

Расставаться пора...

Так обычно бывает.

Вам его не вернуть,

Пусть же каждый из вас

Свою школу, свой класс иногда вспоминает!

И пусть бегут, летят года, и пусть сменяет осень зиму…

Но верьте в главное всегда - здесь  помнят вас… И вы любимы!

 

 


Наверх страницы