Муниципальное общеобразовательное учреждение
  Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
  Телефон (факс): +7 (34355) 4-52-73
 

 

Главная / Школьная доска почёта

Школьная доска почёта

  • Отличники, победители конкурсов 2020-2021 учебного года (57 человек)

Ф. И. учащегося

Класс

Статус  ученика

1. Суевалова Милена

3 б

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

2. Молокова Татьяна

3 в

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

3. Карташов Владимир

4 а

Отличник учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

4. Трапезников Савелий

4 а

Отличник учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

5. Казаков Анатолий

4 б

Отличник учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

6. Крумина Юлия

4 б

Отличница учёбы по итогам

2019-2020 учебного года

7. Удинцева Полина

4 б

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

8. Помелова Влада

4 в

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

9. Бессонова Александра

5 а

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

10. Соколова Алина

5 а

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

11. Петров Матвей

5 а

Отличник учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

12. Трескова Кристина

5 б

Отличница учёбы по итогам

2020-20201 учебного года

13. Лазуков Ярослав

5 к

Отличник учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

14. Минина София

6 а

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

15.Тетюцких Полина

6 б

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

16. Недокушева Анна

6 б

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

17. Чувашева Виктория

6 б

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года; Победитель районной научно-практической конференции

18. Старков Данил

6 к

Отличник учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

19. Гаврина Екатерина

6 к

Призёр областного конкурса детского рассказа «В строю бессмертного полка».

20. Аксёнова Диана

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

21. Нежданова Виктория

7 к

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

22. Прядеин Никита

7 к

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

23. Сосновских Роман

7 к

Призёр районной научно-практической конференции

24. Папина Дарья

8 а

Отличница учёбы по итогам 2020-2021 учебного года; Призёр областного конкурса детского рассказа «В строю бессмертного полка».

25. Дорош Артём

8 а

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»; Призёр областного конкурса детского рассказа «В строю бессмертного полка».

26. Полянский Владислав

8 а

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

27. Васильева Виктория

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству

28. Власова Алина

8 б

Отличница учёбы по итогам 2020-2021 учебного года, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству

29. Иванов Леонид

8 б

Отличник учёбы по итогам 2020-2021 учебного года, Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре; Призёр областного online-турнира по шахматам 

30. Сапожникова Мария

8 б

Отличница учёбы по итогам

2020-2021 учебного года

31. Милькова Виктория

8 б

Победитель областного конкурса рисунков «Чудо Рождества Христова».

32. Азев Никита

8 к

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; Победитель Окружного слёта волонтёров

33. Куликова Анастасия

8 к

Победитель  VI областной военно-спортивной игры «Школа безопасности»

34. Жданова Валерия

9 а

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству

35. Кузеванова Анна

9 б

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

36. Ситникова Мария

9 б

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии; Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;  Призёр Областного конкурса творческих проектов декоративно-прикладного искусства «АртМастер»

37. Власенко Алиса

9 б

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству

38. Мальгина Валерия

9 б

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

39. Куликова Любовь

9 б

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

40. Устинов Сергей

9 б

Призёр областного конкурса детского рассказа «В строю бессмертного полка».

41. Цебинога Артур

9 б

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

42. Федорахина Екатерина

10

Отличница учёбы по итогам 2020-2021 учебного года, Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. ОБЖ, литературе, технологии; Победитель районной научно-практической конференции; Победитель Областного конкурса эссе «Что в имени твоём, Россия?»; Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории; призёр VI областной военно-спортивной игры «Школа безопасности»; Победитель Окружного слёта волонтёров

43. Бессонова Мария

10

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; Победитель областного конкурса «Инженеры планеты»

44. Ситнова Снежана

10

Победитель Окружного слёта волонтёров

45. Кузьминых Вячеслав

10

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

46. Прядеина Полина

10

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе; Призёр областного конкурса детского рассказа «В строю бессмертного полка»; Призёр районной научно-практической конференции; Победитель Окружного слёта волонтёров

47.  Шустова Екатерина

10

Победитель областного конкурса эссе «Что в имени твоём, Россия?» среди учащихся кадетских классов и организаций

48. Юркина Мария

10

Победитель Окружного слёта волонтёров

49. Сивков Андрей

10

Призёр окружного этапа VI Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

50. Ерёмин Данил

11

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

51. Буньков Егор

11

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре; Призёр окружного этапа VIЧемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

52. Холманских Алексанрд

11

Призёр окружного этапа VIЧемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

53. Лобанов Илья

11

Призёр окружного этапа VIЧемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

54. Садриева Ольга

11

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству

55. Шабанова Арина

11

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

56. Ерёмина Дарья

11

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

57. Клещев Иван

11

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх страницы
Обращения граждан