Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / Итоги конкурсов «Селфи с книгой» и «Книга в ухе»

Итоги конкурсов «Селфи с книгой» и «Книга в ухе»

16 декабря 2023

Новости

В этом году конкурсы были  посвящены знаменательному событию. 2023 год объявлен в Свердловской области годом Владислава Петровича Крапивина – широко известного детского писателя и педагога. Благодарим всех участников и призеров за предоставленные фото и аудиофайлы!  И спешим предоставить вашему вниманию лучшие работы!
 
Рудакова Елизавета, ученица 5к класса, 3 место в школьном библиотечном конкурсе "Книга в ухе". Номинация «Аудиокнига своими руками»: аудиозапись с озвучкой отрывка из произведения В.П. Крапивина: "Дети синего фламинго".
Малюкова Алеся, ученица 5а класса, 2 место в школьном библиотечном конкурсе "Книга в ухе". Номинация «Аудиокнига своими руками»: аудиозапись с озвучкой  отрывка из произведения В.П. Крапивина: «Мой друг Форик, или Опаляющая страсть киноискусства».
Бердюгина Дарья, ученица 2в класса, 1 место в школьном библиотечном конкурсе "Книга в ухе". Номинация «Аудиокнига своими руками»: аудиозапись с озвучкой  отрывка из произведения В.П. Крапивина «Мушкетёр и фея».
 
 
Казакова Юлия, ученица 4в класса, 3 местов школьном библиотечном конкурсе «Селфи с книгой». Номинация «С книгой в объективе». Название работы «С книжкой у полки».
 
 
Хохлов Иван, ученик 4а класса, 2 место в школьном библиотечном конкурсе «Селфи с книгой». Номинация «С книгой в объективе». Название работы «Чтение в пушистой компании».
Шакиров Артём, ученик 2в класса, 1 место в школьном библиотечном конкурсе «Селфи с книгой». Номинация «С книгой в объективе». Название работы «Читаю везде, читаю всегда! Завидует мне, даже баба Яга!».
 
 
Победители, призеры и участники конкурсов награждены грамотами и сертификатами!
 
А.А. Крылосова, библиотекарь
 

Наверх страницы