Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / “55 градусов выше нуля”

“55 градусов выше нуля”

10 апреля 2023

Новости

В самый последний день работы выставки ученикам 6 классов под руководством учителей технологии Прядеиной Оксаны Анатольевны и Вандышева Максима Вячеславовича удалось насладиться уникальными произведениями искусства, созданными екатеринбургским художником Андреем Баландиным.

 

 

“55 градусов выше нуля” - так называется уникальная выставка, которая включает совершенно необычные работы талантливого автора. Они удивляют, вызывают восхищение! Как из самых обычных предметов, можно создать такие невероятные произведения? Созданная экспозиция - это творческий отчёт замечательного художника, в который входит более 400 работ - от студенческих пейзажей и портретов до творческих проектов последних лет. Они созданы в разных техниках: оригинальная и печатная графика, живопись, ассамбляж.

 

 

Ребята внимательно слушали экскурсовода и увлеченно разглядывали авторские работы. Выставка дала толчок к использованию идей для создания школьных проектов по технологии и позволила взглянуть на обычные вещи под совершенно необычным углом!

 

 

Благодарим Музей изобразительных искусств и экскурсовода Ксению Григорьевну за невероятное погружение в мир искусства!

 

Заместитель директора И.С. Бедских


Наверх страницы