Руководство
Администрация
Свердлова Елена Геннадьевна
Телефон: +7 (846) 3-55-37
E-mail: samaraschool279@mail.ru
Евдокимова Инна Вячеславовна
Телефон: +7 (846) 3-55-37
E-mail: samaraschool279@mail.ru
Петрова Ольга Владимировна
Телефон: +7 (846) 3-55-37
E-mail: samaraschool279@mail.ru
Манькова Ольга Сергеевна
Должность: Заместитель директора по учебной работе
Телефон: +7 (34355) 4-46-53
E-mail: 113110@mail.ru
Мильков Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 (34355) 4-52-73
E-mail: 113110@mail.ru
Долгушина Анна Ивановна
Должность: Заместитель директора по научно-методической работе
Телефон: +7 (34355) 4-49-39
E-mail: 113110@mail.ru
Бедских Ирина Сергеевна
Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон: +7 (34355) 4-49-39
E-mail: 113110@mail.ru
Мильков Дмитрий Владимирович
Должность: директор школы
Телефон: 8(343) 55 4-52-73
E-mail: 113110@mail.ru
Недокушева Татьяна Кириковна
Должность: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон: +7 (34355) 4-49-39
E-mail: 113110@mail.ru
Федотова Елена Юрьевна
Телефон: +7 (34355) 4-52-73
E-mail: 113110@mail.ru
Педагогический состав
Иванова Тамара Матвеевна
Боровикова Светлана Даниловна
Сивкова Тамара Викторовна
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
Чусовитин Радион Романович
Должность: Руководитель центра "Точка роста"
Руководит деятельностью центра, организует образовательный процесс и внеурочную деятельность обучающихся "Точки роста".
Савина Анна Романовна
Должность: старшая вожатая
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "ЮИДД"
Калинина Лариса Васильевна
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Школьный пресс-центр"
Рудакова Анастасия Викторовна
Должность: Учитель географии
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Юный спасатель"
Манькова Ольга Сергеевна
Должность: Заместитель директора, учитель информатики
Реализует программу внеурочной деятельности "Программирование и управление беспилотными летательными аппаратами"
Мильков Дмитрий Владимирович
Должность: Директор школы, учитель математики и информатики
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Конструирование", включающую занятия по робототехнике, а также дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Разработка VR/AR-приложений"
Прядеина Оксана Анатольевна
Должность: Учитель технологии
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "3D-моделирование"
Юдина Алина Александровна
Должность: учитель русского языка и литературы, реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Медиацентр"
Прядеин Вадим Дмитриевич
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Мир шахмат", реализует программу внеурочной деятельности "Школа гроссмейстера"
Фоминцев Илья Андреевич
Должность: Педагог дополнительного образования по шахматам
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Мир шахмат"
Вандышев Максим Вячеславович
Использует возможности центра на уроках технологии и в проектной деятельности учащихся
Чернов Фёдор Владимирович
Должность: Учитель ОБЖ
Реализует основную общеобразовательную программу предметной области "Основы безопасности жизнедеятельности"
Чапля Данил Юрьевич
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Школьный театр"
Сорокин Виталий Владимирович
Реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Авиамоделирование"
Калинина Лариса Васильевна
Должность: педагог дополнительного образования
реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Одарённые дети"