Пушкинская неделя в начальной школе
13 февраля 2021
Предметные декады и тематические дни
Благодарим всех классных руководителей начальной школы, которые подготовили и повели интересные классные часы о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина. В коллективах также был организован просмотр мультфильмов по знаменитым сказкам любимого поэта.
Победители Пушкинской недели в начальной школе
1а класс (Гашкова П.М.) |
Юдина София, Юдинских Алиса, Рогова Мария |
1б класс (Исакова О.Н.) | Вяткина Маргарита, Петров Влад, Савин Кирилл |
1в класс (Дружинина К.В.) |
Никитина Вика, Шевчук Лев, Бачинина Даша, Казакова Юля |
2а класс (Коновалова Л.Я.) |
Петренко Анита, Кузеванова Влада, Савинов Виктор, Степанова Дарья |
2б класс (Беликова Ю.В.) | Трофимова Ульяна, Жилякова Алина, Суевалова Милена |
2в класс (Николаева Е.В.) | Трофимова Эвелина, Коростелёв Артём, Юрьева Лера |
3а класс (Садекова М.М.) | Кретова Ксения, Гаврин Илья, Трапезников Савелий |
3б класс (Софронова А.А.) | Морозова Милана, Удинцева Полина, Коновалова Мария |
3в класс (Милькова И.В.) | Бумина Карина, Сивкова Мария, Лыжин Макар |
4а класс (Чернова Е.В.) |
Давыдов Алексей, Баталова Злата, Паскарь Пётр, Бедулева Алина, Пятанова Ксения |
4б класс (Манькова Н.С.) |
Недокушев Николай, Спицына Василиса, Исупов Максим |
4в класс (Манькова Л.А.) |
Петров Матвей, Бессонова Александра, Васильева Яна, Мохнашин Тимур |
Победители каллиграфического конкурса "Король и Королева письма"
1а класс (Гашкова П.М.) |
Замараева Ксения, Пименова Арина, Пушкарёв Матвей |
1б класс (Исакова О.Н.) | Вяткина Маргарита, Прядеина Виктория, Савин Кирилл |
1в класс (Дружинина К.В.) |
Жакупов Аман, Казакова Юлия |
2а класс (Коновалова Л.Я.) |
Степанова Дарья |
2б класс (Беликова Ю.В.) | Трофимова Ульяна |
2в класс (Николаева Е.В.) | Мохнашин Артём, Трофимова Эвелина, Девятков Лёша |
3а класс (Садекова М.М.) | Трапезников Савелий, Кретова Ксения |
3б класс (Софронова А.А.) | Коновалова Мария, Удинцева Полина |
3в класс (Милькова И.В.) | Ляпунов Илья, Бумина Карина |
4а класс (Чернова Е.В.) |
Янчук Анна, Пятанова Ксения |
4б класс (Манькова Н.С.) |
Юдин Максим, Рамазанова Мария |
4в класс (Манькова Л.А.) |
Чащин Михаил, Антропова Полина |
Победители конкурса иллюстраций по произведениям А.С. Пушкина
1а класс (Гашкова П.М.) |
Серков Глеб, Рыжов Валерий, Жиляков Всеволод |
1б класс (Исакова О.Н.) |
Клещёва Варвара, Савин Кирилл, Цебинога Оливия, Пайвин Евгений, Бессонова Ева |
1в класс (Дружинина К.В.) |
Важенин Александр, Никитина Виктория, Шевчук Лев, Быков Степан, Гелашвили Милена |
2а класс (Коновалова Л.Я.) |
Двинских Варвара, Камень Мария, Кузеванова Влада |
2б класс (Беликова Ю.В.) | - |
2в класс (Николаева Е.В.) |
Васильева Кристина, Загоренко Валерия, Шибаев Владимир |
3а класс (Садекова М.М.) |
Томилина Кристина, Мельникова Варвара, Чусовитина Варвара, Речкалова Валерия |
3б класс (Софронова А.А.) | Григорьев Тимофей, Морозова Милана, Юркин Егор |
3в класс (Милькова И.В.) | Гаврина Виктория, Бумина Карина, Ляпунов Илья |
4а класс (Чернова Е.В.) |
Бархатов Артём, Баталова Злата, Пятанова Ксения, Ивакин Владимир, Янчук Анна |
4б класс (Манькова Н.С.) |
Суховых Кристина, Куткина Таисия, Брянцев Арсений, Садекова Екатерина |
4в класс (Манькова Л.А.) |
Ерёмина Олеся, Васильева Яна, Прядеина Виктория, Антропова Полина, Бессонова Александра |
Победители интеллектуальных викторин "Читаем Пушкина"
1а класс (Гашкова П.М.) |
Юдина София, Хохлов Иван, Трофимова Василиса, Барова Виктория |
1б класс (Исакова О.Н.) |
Пахомов Артём, Николаева Виктория, Вяткина Маргарита, Петров Владислав |
1в класс (Дружинина К.В.) |
Шевчук Лев, Бачинина Дарья, Никитина Виктория |
2а класс (Коновалова Л.Я.) |
Петренко Анита, Савинов Виктор, Удинцев Егор, Ульянченко Гаррисон |
2б класс (Беликова Ю.В.) | Жилякова Алина, Сосновских Артём |
2в класс (Николаева Е.В.) |
Юрьева Валерия, Брызгалова Анна, Коростелёв Артём |
3а класс (Садекова М.М.) |
Гаврин Илья, Чувашева Марина, Трапезников Саавелий |
3б класс (Софронова А.А.) |
Анисимов Артём, Журавлёв Илья, Удинцева Полина, Сосновских Михаил |
3в класс (Милькова И.В.) | Бумина Карина, Сивкова Мария, Лыжин Макар |
4а класс (Чернова Е.В.) |
Давыдов Алексей, Сморкалов Денис, Паскарь Пётр, Бедулева Алина |
4б класс (Манькова Н.С.) |
Недокушев Николай, Спицына Василиса, Исупов Максим |
4в класс (Манькова Л.А.) |
Петров Матвей, Бессонова Александра, Мохнашин Тимур, Васильева Яна |
Организатор Пушкинской недели в начальной школе Софронова Антонина Александровна
Свежие публикации данной категории
28 марта Конкурс чтецов в Пионерской школе
26 февраля День родного языка в Пионерской школе
4 февраля Да здравствуют Короли и Королевы письма!
8 декабря 2023 Лучшие математики начальной школы
19 ноября 2023 Декада математики в начальной школе
10 февраля 2023 Олимпийские математические игры
9 февраля 2023 "Неделя словесности - 2023"
9 февраля 2023 "Король и королева письма" - 2023
1 февраля 2023 Математическая игра "Телевизор""
1 декабря 2022 Литературная гостиная в 1 классах