Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / Призёры фестиваля "Майская радуга - 2021"

Призёры фестиваля "Майская радуга - 2021"

23 августа 2021

Школьная жизнь

 

По результатам седьмого муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга-2021» Пионерская школа заняла 3 место среди 22 общеобразовательных организаций Ирбитского района. Поздравляем!

 

Обучающиеся и педагоги школы активно участвовали во всевозможных конкурсах, акциях, научно-практических конференциях районного, областного, регионального и всероссийского уровня. Тем самым, реализуя муниципальную программу «Шаг в будущее», Пионерская школа внесла большой результативный вклад  в качество дополнительного образования Ирбитского района.
 
В 2021-2022 учебном году Центр внешкольной работы, Детский экологический центр и Детско-юношеская спортивная школа Ирбитского района дадут старт восьмому традиционному муниципальному фестивалю детского и юношеского творчества «Майская радуга-2022». Это значит, что вновь появится масса новых возможностей для реализации творческого потенциала каждого желающего школьника и активного педагога!
 
В правом поле школьного сайта создан новый раздел "Майская радуга", в котором будут систематизированы все положения и сроки проведения объявляемых конкурсов, а также будут отражаться все результаты участия школьников в фестивале. Дерзайте, вы талантливы!

Наверх страницы