Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / Добрые слова учителям

Добрые слова учителям

5 октября 2021

Школьная жизнь

Есть в нашей школе замечательная традиция - от души поздравлять любимых учителей! Вот и в этом учебном году ученики разных классов подготовили свои творческие номера для школьного концерта. Праздничную программу вели ученики 10 класса - Юркина Мария и Кузьминых Вячеслав (классный руководитель Пермякова Анна Олеговна).

 

 

Ребята признались, что хотят быть такими же как учителя – умными, сильными, мудрыми, терпеливыми, ответственными и добрыми. Первыми поздравили учителей своим акробатическим танцем ученицы 4б класса Ева Милькова и Полина Удинцева (классный руководитель Софронова Антонина Александровна). Ксения Милькова, ученица 6а класса исполнила музыкальную композицию из нотной тетради Анны Магдалины Бах «Мюзет Волынка».

 

 

Арина Табуркина, София Минина и Лера Немтина, ученицы 6а класса (классный руководитель Бессонова Елена Сергеевна) проникновенно прочли стихи для всех учителей школы.

 

 

 

Озорные ученики 4 в класса (классный руководитель Милькова Ирина Валентиновна) представили сценку «Несправедливые оценки», где рассказали, что это не отметки бывают неверно поставленные, а это невыполненные задания и невыученные уроки.

 

 

Чтобы поднять настроение и так улыбающимся виновникам торжества кадеты, под руководством Евгения Андреевича Кузьмина, приготовили поздравительный ролик от всех кадетских классов. 

 

 

Следующий творческий подарок приготовила Наташа Скоморохова из 6б класса (классный руководитель Батечко Ирина Алексеевна). Она исполнила «Поэму».

 

 

В этот день ребята нескольких классов под руководством классных руководителей подготовили искренние видеопоздравления для наших дорогих учителей.

 

Поздравление 2а класса, классный руководитель Гашкова Полина Михайловна

 

 

Поздравление 9а класса, классный руководитель Клещева Наталья Петровна

 

 

Поздравление 8б класса, стихи читает Татьяна Мамедова, классный руководитель Мильков Дмитрий Владимирович.

 

 

Поздравление 1в класса, классный руководитель Новоселова Анжелика Алексеевна

 

 

Искренние слова благодарности звучали из уст учениц 5б класса Бедулевой Алины, Кузьминой Ульяны, Крыловой Полины, Тресковой Кристины, Кияевой Екатерины (классный руководитель Кияева Юлия Александровна).

 

 

Пионерская школа уже много лет дружит с Ирбитской районной детской школой искусств. В подарок к профессиональному празднику школа искусств приготовила два творческих номера в исполнении хореографического коллектива и хора, под руководством Елены Николаевны Врублевской.

 

 

 

 

Елена Николаевна поздравила учителей от имени депутатов Думы Ирбитского муниципального образования, депутата Законодательного собрания Тресковой Елены Анатольевны. Пожелала дружному коллективу школы здоровья и успехов в нелегком труде!

 

 

От души поздравила коллектив директор школы Тимофеева Светлана Валерьевна.

 

 

Выразительно и старательно прочитали для учителей стихи ученик 2б класса Удинцев Арсений и его сестра Полина.

 

 

Прозвучали добрые слова благодарности и от учеников 11 класса:

"Всем известно, что Учитель - профессия, требующая не только знаний в определенной сфере. Преподаватель — одна из самых важных профессий в мире. Вы помогаете нам вставать на ноги, преодолевать жизненные трудности, достигать целей и формироваться как личность. Это великое умение, которое под силу не каждому. Мы хотим сказать, что самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель. Вы - лучший пример для нас, и мы очень вам благодарны. Наши дорогие уважаемые Учителя, поздравляем вас с «Днем Учителя»! Ваш 11 класс!" Ребята также подготовили ролик с поздравлением от учеников разных классов.

 

 

Ярким завершением праздника стало выступление Валерии Дудиной и Артема Замятина (классный руководитель Чапля Данил Юрьевич).

 

 

Дорогие наши учителя!

 

Пусть вам господь подарит вдохновение,

Учить, воспитывать, растить и убеждать.

Земной поклон за труд ваш и терпение,

Нам так приятно вас сегодня поздравлять!

 

Мы будем учиться.

Мы будем работать.

За ваше добро мы отплатим не раз.

За вашу любовь, за вашу заботу...

Примите большое спасибо от нас!

 

Спасибо за то, что в работе пытливы,

Что к нам, непоседам, всегда терпеливы,

За то, что без вас мы прожить не смогли бы!

 

Спасибо, родные, большое спасибо!

 

 

 


Наверх страницы