Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

7 июля 2022

Выпуски

Позади чудесные школьные годы и экзамены! Наступил самый важный момент - получение документа об образовании. В течение двух дней в школе звучала музыка и добрые слова о выпускниках. 

 

 

Особые слова гордости и благодарности звучали со школьной сцены в адрес ученика, который с отличием закончил 11 класс. Даниил Еремин получил золотую медаль и аттестат особого образца! От души поздравляем Даниила, его родителей и учителей!

 

 

В эти дни чествовали лучших спортсменов 11 и 9 классов, которые принесли славу Пионерской школе на региональном и муниципальном уровнях.

 

 

 

18 учеников одиннадцатого класса успешно завершили обучение и получили аттестат о среднем образовании. Для каждого выпускника учителя нашли добрые слова благодарности и восхищения. Чествовали за доброту и ответственность, честность и отзывчивость, за стремление к цели и успехи в различных областях. 

 

 

 

Администрация школы вручила благодарственные письма классным руководителям Неждановой Ларисе Алексеевне, Чапля Даниле Юрьевичу и Клещевой Наталье Петровне за успешную подготовку выпускников и ответственное отношение к работе.

 

 

 

Отзвучал яркий последний звонок, отшумели выпускные вечера, получены аттестаты об образовании. Впереди новая жизнь - выбор профессии и покорение новых вершин! В добрый путь, выпускники!

 


Наверх страницы