Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / Подарки от "Единой России" к 1 сентября

Подарки от "Единой России" к 1 сентября

6 сентября 2020

История Пионерского посёлка

Социальная акция «Собери ребёнка в школу» проходит на Пионерском посёлке уже не первый год. Представители местного отделения «Единой России» не только вручают подарки, но и дают добрые напутствия школьникам. Так было и в этом 2020-2021 учебном году. Ученики 1а класса из семей с низким социальным статусом получили "Наборы первоклассника" от депутата Госдумы Максима Иванова. Вручала подарки Манькова Ольга Сергеевна - Депутат фракции "Единая Россия" в Думе Ирбитского муниципального образования.

 

Из рук Председателя Думы Ирбитского муниципального образования Врублевской Елены Николаевны подарки к новому учебному году получили ученики средней и старшей школы. Спонсорскую поддержку в организации благотворительной акции оказал индивидуальный предприниматель Исаков Амин Гусейнович. 

 

В рамках акции адресную помощь получили дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Пусть каждый школьный урок с новыми учебными принадлежностями вдохновляет и приносит лишь отличные новости! С новым учебным годом, ребята!

 

                                                                                           Школьный пресс-центр "Пионерland"


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы