Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Ожиганова, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-52-73

 

Главная / Новости / Развлекательная программа для семиклассников

Развлекательная программа для семиклассников

13 марта 2021

Школьная жизнь

 
2 марта ребята 7а класса ходили в «Культурный центр «Парад» на объединённый праздник: и 23 февраля, и 8 марта. Чтобы за праздничным столом поздравить наших мальчиков и нас, девочек, мы принесли сладости и чай. В торжественно украшенном зале организовали так называемый «сладкий стол». Все ребята расселись за столы, выложили все принесённые «вкусности» и немного «подкрепились». Почувствовав, что мы вполне готовы к продолжению торжества, к нам с приветственными словами обратилась Ольга Владимировна Карпова, которая была ведущей этого праздника. А дальше началась развлекательная программа: различные смешные конкурсы и пожелания. 
 
 
Нашими конкурентами в конкурсных состязаниях стали ребята из 7к класса. Кто-то из присутствующих активно участвовал в конкурсах, а  кто-то в это время неспешно наслаждался прекрасными разными сладостями. Мальчики - будущие наши защитники - давали юмористические (и не только) клятвы, преклоняли перед девочками колена, скакали на «быстрых» конях, сражались блестящими саблями, нарядившись в богатырские доспехи, мерились силой, зажигательно танцевали… 
 
 
Затем настала очередь девочек: каждый герой выбрал себе подругу из сидящих в зале. Надо заметить, что девочки ни в чем не уступали своим рыцарям: они так же зажигательно справлялись со всеми заданиями. Несмотря на то, что наши соперники были достаточно сильными, нам всё же удалось одержать победу, за которую мы получили сладкий приз. 
 
 
По отзывам ребят я поняла, что за долгий период ограничительных мер все мы соскучились по «живому» общению, а здесь все просто отдохнули, повеселились. А дискотека после конкурсной программы была «крутая», «прикольная», «весёлая», одним словом, «классная»! Праздник доставил массу удовольствий, не раз вызывал взрывы смеха в зале и всем поднял настроение в тот немного пасмурный день. Я думаю, многим ребятам из класса понравилось данное представление, ведь все выходили из «Культурного центра «Парад» довольные, отдохнувшие, с улыбками.
 
                                                    Дарья Папина, ученица 7-а класса МОУ «Пионерская СОШ»

Наверх страницы